Fashion Girl

Объявление

Все те кто хочет в админыи старше 12 лет в ЛС к Майре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Girl » О нашем форуме) » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Гость,  рада видеть тебя на форуме для девочек и девушек, старше 11 лет.  Мы все девчёнки, но не у всех есть такие подруги, которым было бы можно рассказать секретик *блин, вот может ведь рассказать*  или поболтать о вон том симпатичном мальчике. Не каждая твоя подруга ходячая женская энциклопедия  может рассказать как вести себя в той или иной ситуации. А у нас сугубо женский круг, и согласись, тайна рассказаная нам - несможет улететь в уши всей школы твоей! И здесь, мы все обмениваемся своими знаниями, и поможем все друг другу.
Мы всегда супер, мы же... девушки!!!

0

2

Все, девочки, хватит оплакивать своих любимых, слезами горю не поможешь, а магией можно. Я сама обращалась к ворожее Фатиме Евглевской. С ней я познакомилась На сайте: http://fatimagiya.ru/ , прочитала отзывы, а мне нужна была поддержка и помощь, поэтому я решила обратиться к ней. У меня была проблема с парнем, я вовремя не поняла, что он для меня значит, а когда поняла, он был уже занят. Фатима все исправила мою жизнь в лучшую сторону своим даром. Он понял, что лучше меня девчонки нет. И теперь мы радуемся нашей взаимной любви, у нас замечательные отношения с ним. А результаты первые проявились на второй недели, я была в шоке от скорости чудотворного дара Фатимы.

0


Вы здесь » Fashion Girl » О нашем форуме) » О нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно